Kontakt

Geschäftsleitung:

Mark Hein (Geschäftsführer)
Telefon: +49 (0)69 79 50 90-25
Telefax: +49 (0)69 79 50 90-98
E-Mail: mhein@hein-mietservice.de 

Andrea Hein (Geschäftsführerin)
Telefon: +49 (0)69 79 50 90-55
Telefax: +49 (0)69 79 50 90-90
E-Mail: ahein@hein-mietservice.de 

Gerda Hein (Prokuristin)
Telefon: +49 (0)69 79 50 90-25
Telefax: +49 (0)69 79 50 90-98
E-Mail: ghein@hein-mietservice.de

Mietpark Frankfurt/M.:

Hubert Kneifel (Mietparkleitung)
Telefon: +49 (0)69 79 50 90-23
Telefax: +49 (0)69 79 50 90-95
E-Mail: hkneifel@hein-mietservice.de

Mietpark Düsseldorf:

Jürgen Sadrinna (Niederlassungsleiter)
Telefon: +49 (0)2103 51085
Telefax: +49 (0)2103 52249
E-Mail: info@hein-mietservice.de

Mietpark Kassel:

Hans-Joachim Zeul (Niederlassungsleiter)
Telefon: +49 (0)5605 92366-60
Telefax: +49 (0)5605 92366-43
E-Mail: hjzeul@hein-mietservice.de

Service:

Klaus Arndt (Serviceleitung)
Telefon: +49 (0)69 79 50 90-31
Telefax: +49 (0)69 79 50 90-95
E-Mail: arndt@hein-mietservice.de

Stefan Schaum (Kundenberater im Außendienst)
Telefon: +49 (0)69 79 50 90-0
Telefax: +49 (0)69 79 50 90-95

Mobil: +49 (0)151 14 78 23 28
E-Mail: sschaum@hein-mietservice.de

Ersatzteilwesen:

Roland Mann (Leitung Ersatzteilwesen)
Telefon: +49 (0)69 79 50 90-51
Telefax: +49 (0)69 79 50 90-52
E-Mail: rmann@hein-mietservice.de